Калужский омбудсмен Юрий Зельников назвал людей, которые не носят маски, «козлами»

Редактор: Островский Николай
Калужский омбудсмен Юрий Зельников назвал людей, которые не носят маски, «козлами»

В социальной сети Facebook уполномоченный по правам человека Калужской области Юрий Зельников опубликовал пост, в котором возмутился отношению местных жителей к масочному режиму. В комментариях калужанка написала, что над теми, кто в масках, некоторые даже смеются. На что Зельников отреагировал коротко, назвав их «козлами».

Известно, что в Калужской области масочный режим продлили до конца текущего лета. Многие жители игнорируют режим, считая, что это шутки. По словам Юрия Зельникова, люди не понимают собственной глупости, если с ними разговаривать вежливо. Чтобы они поняли что-то, с ними нужно говорить на их языке.

Зельников отметил, что его высказывание может показаться резким, но уже поздно что-либо исправлять. К тому же, так всем все понятно.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Места действия и организации:
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Редакционный совет
Рекомендуем
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию