В СМИ появилась информация о том, что из бюджета Республики Алтай почти 94 млн рублей было выделено на невыполненные работы по строительству горнолыжного комплекса «Манжерок». На данный момент имена чиновников, принявших участие в афере, не разглашаются.
Напомним, что «Манжерок» является проектом «Сбербанка», правление которого несколько раз выдвигало претензии к бывшему правительству Алтая. При этом сам горнолыжный комплекс продолжает упоминаться в местных СМИ как позитивный опыт инвестиционных вложений.
Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.