На Алтае чиновники потратили 94 млн на невыполненные работы

Редактор: Островский Николай
На Алтае чиновники потратили 94 млн на невыполненные работы

В СМИ появилась информация о том, что из бюджета Республики Алтай почти 94 млн рублей было выделено на невыполненные работы по строительству горнолыжного комплекса «Манжерок». На данный момент имена чиновников, принявших участие в афере, не разглашаются.

Напомним, что «Манжерок» является проектом «Сбербанка», правление которого несколько раз выдвигало претензии к бывшему правительству Алтая. При этом сам горнолыжный комплекс продолжает упоминаться в местных СМИ как позитивный опыт инвестиционных вложений.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Места действия и организации:
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Редакционный совет
Рекомендуем
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию