Замком в графстве Суррей теперь владеет не Олег Дерипаска и не его брат, а Полина Юмашева

Редактор: Островский Николай
Замком в графстве Суррей теперь владеет не Олег Дерипаска и не его брат, а Полина Юмашева

Роскошный замок в графстве Суррей с бассейном, спортивным залом, 8 ванными, 6 спальнями, теннисным кортом и другими удобствами, похоже, больше не контролируется Олегом Дерипаской.

Ранее официальным собственником владения был брат Олега Дерипаски Павел Езубов. Сейчас в данных реестра иностранных компаний можно найти собственника замка — кипрскую компанию EDENFIELD INVESTMENTS LIMITED. А контактным лицом этой компании указана некая Ольга Донатова, которая является еще и доверенным лицом Полины Юмашевой (Дерипаски).

Ольга Донатова также руководит благотворительным фондом «Александр», который ранее был учрежден Полиной Юмашевой и Натальей Симаковой. Когда-то Симакова была пресс-секретарем Дмитрия Медведева. А недавно полученный в собственность дом Юмашева, похоже, решила продать, но пока желающих его приобрести нет.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Редакционный совет
Рекомендуем
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию